Суббота, 18/05/2024
DFORUM

Xak Zone - портал начинающих хакеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MYsceNe  
Форум » Развлечения и отдых » Кино » Фильмы,которые в прокате или скоро выйдут на большие экраны
Фильмы,которые в прокате или скоро выйдут на большие экраны
MYsceNeДата: Четверг, 08/01/2009, 02:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсудаем новинки кино. Начнём пожалуй с фильма "Обитаемый остров". На сколько я знаю очень большой бюджет был выделен на съёмки этого фильма. В прокате он с первого января 2009 года. Может кто уже смотрел? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли его вообще смотреть? ;-)

Кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

 
MYsceNeДата: Четверг, 08/01/2009, 18:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрела я этот фильм...Это такой ужас!!! Фильм начинается непонятно,ещё непонятнее заканчивается...
Простой парень Максим с планеты Земля терпит кораблекрушение во время полёта в открытом космосе и попадает на неизвестную планету,где живут такие же люди,как и мы, только ещё глупее. Так как фильм снят по роману братьев Стругацких,а написан он был ещё в Советское время,то на этой неизвестной планете было государство,которое раъединолось,как СССР в своё время. И начали эти государства воевать между собой. Максим сражался сначала на стороне одних,потом на стороне других и в итоге в конце он едет на танке с братом девушки,которая ему понравилась,на юг,к третьим. На этом появился чёрный экран,на котором белыми буквами было написано "Продолжение следует...".
Честно говоря я разочарована. Кучу денег было угрохано на съёмки "НИЧЕГО". Конечно в фильме были стоящие спец эффекты, декорации, но хотелось увидеть фильм до конца,а не слова "Продолжение следует...".


Кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

 
Leg1onДата: Пятница, 09/01/2009, 19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

• драма / фантастика
• Режиссёр: Скотт Дерриксон
• Сценарий: Дэвид Скарпа
Продюсеры: Пол Хэррис Бордмэн, Грегори Гудман, Эрвин Стофф
Художник: Дэвид Брисбин
Композитор: Тайлер Бэйтс
Костюмы: Тиш Монаган
• В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бэйтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Роберт Неппер, Кайл Чэндлер, Джон Хэмм, Джеймс Хонг, Лиэнн Адачи, Бен Коттон, Аарон Дуглас, Лорена Гэйл, Серж Уд, Хиро Канагава, Дж.Си. МакКензи, Патрик Сабонги, Эндрю Уилер, Дэн Зукович, Джошуа Клоуз, Роджер Р. Кросс, Майк Допад, Брэндон Т. Джексон

Умный инопланетянин Клаату (Ривз), чья раса успешно справилась с глобальным потеплением, прилетает на Землю, чтобы выступить в ООН с речью о последствиях парникового эффекта. Поняв, что слова ему не дадут, Клаату решает стереть человечество с лица Земли как фактор, несовместимый с выживанием планеты.

Прикрепления: 4679197.jpg (137.8 Kb)





Сообщение отредактировал Leg1on - Пятница, 09/01/2009, 19:14
 
MYsceNeДата: Пятница, 09/01/2009, 19:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу как раз сходить на этот фильм...Наверное в воскресенье пойду,если он ещё идёт...

Кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

 
Leg1onДата: Пятница, 09/01/2009, 19:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Незнаю незнаю у нас уже его не показывают dry ....вообще смотрю все с Ривзом...Вот качаю думаю посмотреть))


 
MYsceNeДата: Пятница, 09/01/2009, 19:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Leg1on)
у нас уже его не показывают

а я вчера была в кино,чё-то не обратила внимание на это...
Кто-нить знает что-нибудь о фильме "Сказки на ночь" может смотрел кто?


Кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

 
Форум » Развлечения и отдых » Кино » Фильмы,которые в прокате или скоро выйдут на большие экраны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dforum © 2024
Сайт управляется системой uCoz