Суббота, 18/05/2024
DFORUM

Xak Zone - портал начинающих хакеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и отдых » Кулинария » кейтеринг в Москве
кейтеринг в Москве
Olga5798Дата: Воскресенье, 02/09/2012, 13:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На День рождение мужа заказывали выездной кейтеринг у «Вкуснофф» (www.vkusnoff-mag.ru). У меня других дел было много, готовит ну очень не хотелось. И мы не пожалели. Привезли все в срок. Очень вкусные блюда. Гости хвалили все. А что еще нужно
 
ЗинаидаДата: Понедельник, 20/01/2014, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы на 20-летие компании решили воспользоваться услугами РОДМАН КЕЙТЕРИНГ. Ничего хорошего сказать о них не могу. Очень подвели они нас. В последний день позвонили и сказали, что не смогут прислать нужное количество персонала, мол, заболели все. Я понимаю, люди иногда болеют, вирус и все такое... но не в полном же составе?!! В данном случае это внутренние проблемы компании, о которых клиент знать не должен. Ищите выход ,если не хотите потерять заказ.  Естественно, после такого мы отказались от их услуг. Пришлось переносить празднование на несколько дней(((
 
GrenkaДата: Вторник, 28/01/2014, 17:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо же! Мы тоже нанимали ребят из Родман кейтеринг. Если б нашли Ваш отзыв раньше, скорее всего удалось избежать и нам подобной участи. Я лично общалась с их менеджером. Хамло еще то! Качество услуг паршивое, а денег сдирают ого-го!
 
Форум » Развлечения и отдых » Кулинария » кейтеринг в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dforum © 2024
Сайт управляется системой uCoz